КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
Меню
8 (7222) 36-14-79

График дополнительных занятий

График дополнительных занятий по дисциплине

«Физическое воспитание»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Канапинова А.Ж.

Понедельник, суббота

15.00-16.00

2.

Болатулы Е.

Вторник, четверг

15.00-16.00

3

Касенов Р.

Среда, пятница

15.00-16.00

 

 

Зав.кабинетом   Канапиянова А.Ж.

 

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплинам

«Общая хирургия, анестезиология и реанимация», «Сестринское дело в хирургии»

 

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Бокембаева А.А.

Понедельник, вторник

15.00-16.00

2.

Толеутаев Т.Б.

Среда, четверг

15.00-16.00

3

Бокин Д.С.

Пятница, суббота

15.00-16.00

 

 

 

Зав.кабинетом   Бокембаева А.А.

 

 

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Микробиология, вирусология с техникой микробиологических исследований»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Тұрдығазина І.С.

Понедельник, вторник

15.00-16.00

2.

Какенова А.Қ.

Вторник, среда

15.00-16.00

3

Такежанов А.С.

четверг, пятница

15.00-16.00

 

 

 

Зав.кабинетом   Тұрдығазина І.С.

 

 

 

 

 График дополнительных занятий по дисциплине

«Детские болезни», «Сестринское дело в педиатрии»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Жаксылыкова Х.Ш.

понедельник

15.00-16.00

2.

Ульбауова А.М.

вторник

15.00-16.00

3

Сулейменова А.Д

среда

15.00-16.00

4

Сыдыккызы Г.

четверг

15.00-16.00

5

Джананбаева А.Р.

пятница

15.00-16.00

6

Бектогаева А.Р.

суббота

15.00-16.00

 

 

 Зав.кабинетом    Сыдыккызы Г.

 

 

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Химия»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Рахимжанова А.Ж.

Вторник, суббота

15.00-16.00

2.

Рахметова С.В.

Среда, пятница

15.00-16.00

3

Сариева Д.К.

Понедельник, четверг

15.00-16.00

 

 

Зав.кабинетом    Рахимжанова Д.К.

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«История Казахстана»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Жуманбаева Л.К.

понедельник

15.00-16.00

2.

Горлов О.А.

Жаспанова Л.К.

вторник

15.00-16.00

3

Есентаева А.С.

среда

15.00-16.00

4

Муздыбай Г.А.

Болвансарова Д.С.

четверг

15.00-16.00

5

Балқанбеков Е.К.

пятница

15.00-16.00

6

Мусақызы Д.М.

суббота

15.00-16.00

 

 

Зав.кабинетом    Жуманбаева Л.К.

 

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Психология»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Жакиянов А.Ж.

Понедельник

15.00-16.00

2.

Мусатаева Р.К.

Вторник

15.00-16.00

3

Сәкенова А.С.

Среда

15.00-16.00

4

Нурсалова Л.Н.

четверг

15.00-16.00

 

 

Зав.кабинетом    Мусатаева Р.К.

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Общая гигиена», «Гигиена с техникой санитарно-гигиенических исследований»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Койшыбаева С.Т.

Понедельник, вторник

15.00-16.00

2.

Какенова А.К.

Вторник, четверг

15.00-16.00

3

Такежанов А.С.

Пятница, суббота

15.00-16.00

4

Ахмадиева Ж

Вторниик, среда

15.00-16.00

5

Тұрдығазина І.С.

Понедельник, четверг

15.00-16.00

 

Зав.кабинетом      Какенова А.К.

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплинам

«Акушерство и гинекология», «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Гилева О.Я

Понедельник

15.00-16.00

2.

Денисенко Е.Б.

Вторник

15.00-16.00

3

Нургазинова Н.М.

Среда

15.00-16.00

4

Бастамиева М.Т.

Четверг

15.00-16.00

5

Кокежанова К.К

Пятница

15.00-16.00

6

Жаныбекова М.К.

суббота

15.00-16.00

 

 

 

Зав.кабинетом      Нургазинова Н.М.

 

 

 

 График дополнительных занятий  

по дисциплинам:  “ Внутренние  болезни”, “Пропедевтика внутренних болезней”.

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Казангапова Г.О

Понедельник

15.00-16.00

2.

Жеделкан А.Ж

Вторник

15.00-16.00

3

Саянова А.Б

Среда

15.00-16.00

4

Нургазинова Н.М

Четверг

15.00-16.00

5

Аубакирова Г.А

Пятница

15.00-16.00

6

Кенес К.Т

суббота

15.00-16.00

 

 

 

Зав.кабинетом      Казангапова Г.О.

 

 

 

 

 

        График дополнительных занятий по дисциплине

«Инфекционные болезни»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Топорова Е.А.

вторник

15.00-16.00

2.

Ахметова Г.С

среда

15.00-16.00

3

Кусманов А.Т.

четверг

15.00-16.00

 

 

 

Зав.кабинетом      Топорова Е.А.

 

 

 

 

 

                   График дополнительных занятий по дисциплине

«Основы сестринского дела»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Куанышбаева Д.Р.

Понедельник

15.00-16.00

2.

Салимова И.Ф.

Вторник

15.00-16.00

3

Омарбаева Ж.Т.

Среда

15.00-16.00

4

Айтчанова Г.Б.

Четверг

15.00-16.00

5

Заманбекова Н.М.

Пятница

15.00-16.00.

6

Жарыкбасова Ф.Ж.

суббота

15.00-16.00

 

 

 

Зав.кабинетом      Куанышбаева Д.Р.

 

 

 

 

 

 

                    График дополнительных занятий по дисциплине

«Начальная военная и технологическая подготовка»

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Толеуов О.М

Четверг, пятница

15.00-16.00

 

 

Зав.кабинетом      Толеуов О.М

 

 

 

 

 

               График дополнительных занятий по дисциплинам

«Молекулярная биология», « Медицинская биология с генетикой»

 

ФИО преподавателя

День недели

время

1

Рустемова А.Р

Среда

15.00-16.00

2.

Темирбекова Н.М

Четверг

15.00-16.00

3

Рахматулина З.Р

Пятница

15.00-16.00

4

Такежанов А.С

суббота

15.00-16.00

 

 

Зав.кабинетом      Рустемова А.Р.

 

 

 

 

 

График дополнительных занятий кабинета «Языковой подготовки»

 

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Омиржанова К.О.

понедельник

15.00-16.00

2

Баекенова Р.С.

вторник

15.00-16.00

3

Кусаинова Ш.Б.

среда

15.00-16.00

4

Шолтыкова Г.К.

четверг

15.00-16.00

 

 

         Зав.кабинетом    Шолтыкова Г.К.

 

 

 

 

 

График дополнительных занятий кабинета

«Профессиональный иностранный язык»

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Отеулинова А.З.

Понедельник, пятница

15.00-16.00

2

Мендекина А.Е.

Вторник, четверг

15.00-16.00

3

Акимеева Б.О.

Среда, суббота

15.00-16.00

 

 

 

 

         Зав.кабинетом    Отеулинова А.З.

 

 

 

График дополнительных занятий кабинета

«МКИ», «Биохимия с клинико-биохим.методами исследований »

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Бейсенова А.Т.

вторник

15.00-16.00

2

Абаева Г.К.

четверг

15.00-16.00

 

 

         Зав.кабинетом    Бейсенова А.Т.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График дополнительных занятий кабинета

«Компьютерных технологий»

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

 Кайырбекова Л.К.

четверг

15.00-16.00

2

 Бейсенбаева Д.К.

пятница

15.00-16.00

3

 

 

15.00-16.00

 

         Зав.кабинетом    Бейсенбаева Д.К.

 

 

График дополнительных занятий кабинета

«Технология лекарственных форм»

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Терехина И.И.

Понедельник, четверг

15.00-16.00

 

 

 

         Зав.кабинетом    Терехина И.И.

 

 

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«ЛФК, массаж»

 

 

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Саянова А.Б.

вторник, четверг

15.00-16.00

2

Жумагельдина Б.Б.

среда, пятница

 

 

 

 

         Зав.кабинетом    Саянова А.Б.

 

 

График дополнительных занятий по дисциплине

«Физика»

 

 

Ф.И.О

Дни недели

Время отработок

1

Айнабекова Д.Ж.

Понедельник

15.00-16.00

2

Айнабекова Д.Ж.

Четверг

15.00-16.00

        

 

Зав.кабинетом  Айнабекова Д.Ж.