КГП на ПХВ «Государственный высший медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
Меню
8 (7222) 36-14-79

График дополнительных занятий

График дополнительных занятий по

предметам «Сестринское дело в педиатрии», «Детские болезни»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Жаксылыкова Х.Ш.

понедельник

15.00-16.00

2

Ульбауова А.М.

вторник

15.00-16.00

3

Даулеткаликызы С.

среда

15.00-16.00

4

Сыдыккызы Г.

четверг

15.00-16.00

5

Джананбаева А.Р.

пятница

15.00-16.00

6

Болатказы А.А

суббота

15.00-16.00

Зав.кабинетом  Сыдыккызы Г.

 

График дополнительных занятий  по

предметам «Сестринское дело в терапии», «Внутренние болезни»,

«Неотложная помощь», «Пропедевтика внутренних болезней»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Аскарова Ж.А.

понедельник

16.00-17.00

2

Казангапова Г.О.

вторник

16.00-17.00

3

Саянова А.Б.

среда

16.00-17.00

4

Калиекова К.С.

четверг

16.00-17.00

5

Аубакирова Г.А.

пятница

16.00-17.00

6

Омарова А.О.

суббота

16.00-17.00

7

Ахметова М.Т.

понедельник

16.00-17.00

8

Еркінова А.Е.

вторник

16.00-17.00

9

Касымова С.Б.

среда

16.00-17.00

10

Желелхан А.Ж.

четверг

16.00-17.00

Зав.кабинетом  Казангапова Г.О.

 

График дополнительных занятий  по

предметам «Сестринское дело в акушерстве и гинекологии»,

«Акушерство и гинекология»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Нургазинова Н.М.

понедельник

15.00-16.00

2

Гилева О.Я.

вторник

15.00-16.00

3

Кокежанова К.Б.

среда

15.00-16.00

4

Денисенко Е.Б.

четверг

15.00-16.00

5

Жаныбекова М.К.

пятница

15.00-16.00

6

Маусымбаева Н.Б.

суббота

15.00-16.00

Зав.кабинетом  Нургазинова Н.М.

 

График дополнительных занятий

по  предмету « Основы сестринского дела»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Айтчанова Г.Б.

понедельник

15.00-16.00

2

Омарбаева Ж.Т.

вторник

15.00-16.00

3

Заманбекова Н.М.

среда

15.00-16.00

4

Куанышбаева Д.Р.

четверг

15.00-16.00

5

Икласова Ж.М.

пятница

15.00-16.00

6

Бастамиева М.Т.

понедельник

15.00-16.00

7

Салимова И.Ф.

вторник

15.00-16.00

8

Мейрамкызы И.

среда

15.00-16.00

9

Зан А.А.

четверг

15.00-16.00

10

Байзолдина Ж.С.

пятница

15.00-16.00

Зав.кабинетом  Мейрамкызы И.

 

График дополнительных занятий

по  предмету « ЛФК, физиотерапия, массаж»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Саянова А.Б.

Вторник

15.00-16.00

2

Саянова А.Б.

среда

15.00-16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зав.кабинетом  Саянова А.Б.

 

График дополнительных занятий

по  предметам «Сестринское дело в хирургии»,

«Хирургические болезни»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Чакеев Б.М.

понедельник

15.00-16.00

2

Джакасова М.

вторник

15.00-16.00

3

Толеутаев Т.Б.

среда

15.00-16.00

4

Чекимбаева А.Е.

четверг

15.00-16.00

Зав.кабинетом  Чакеев Б.М.

 

График работы симуляционного кабинета для подготовки студентов к Итоговой Аттестации

с четверга по понедельник с 8.00 по 11.00, с 13.00-17.00.

Зав.кабинетами Чакеев Б.М. и  Нургазинова Н.М.

 

График дополнительных занятий   по  предмету « Клинические, лабораторные и биохимические методы исследования»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Бейсенова А.Т.

понедельник

15.00-16.00

2

Абаева Г.К.

вторник

15.00-16.00

Зав.кабинетом Бейсенова А.Т.

 

График дополнительных занятий   по  предметам

« ТИСП», «ТИНСП», «ТИБП», «ТИОК», «ТИЧЛП»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Волченков В.А.

понедельник

15.00-16.00

2

Коробков К.С.

среда

15.00-16.00

3

Шошаев М.М.

пятница

15.00-16.00

Зав.каб. Коробков К.С.

 

График дополнительных занятий   по  предмету

« Инфекционные болезни»

ФИО преподавателя

день недели

время

1

Топорова Е.А.

вторник

15.00-16.00

2

Ахметова Г.С.

среда

15.00-16.00

3

Кусманов А.Т.

четверг

15.00-16.00

Зав.кабинетом Топорова Е.А.