КГП на ПХВ «Государственный медицинский колледж имени Дуйсенби Калматаева города Семей»
Меню
8 (7222) 36-14-79

График УПП 2017-2018

Утверждаю
директор КГКП «Государственный медицинский колледж
имени Д.Калматаева г. Семей»

________С.З. Танатаров
____ сентября 2017 г.

Расписание учебно-производственной практики на 1 полугодие 2017-2018 уч.год
Специальность: 030200 0 «Сестринское дело»

Группа наименование УПП /ПП кол час Сроки База Ф.И.О. метод. руководителя Общий руководитель Дата инструк дата аттестации
IVС/д «1» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 МЦ СГМУ МЦ СГМУ МЦ СГМУ Перинатальный центр Жумагельдина Б.Б. Чекимбаева А.Е Джананбаева А.Р. Нургазинова Н.М. Гаращенко М.А. Гаращенко М.А. Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 08.12.17 14.00 11.01.18
IVС/д «2» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 МЦ СГМУ МЦ СГМУ МЦ СГМУ Перинатальный центр Жумагельдина Б.Б. Кайрбекова А.Е. Ульбауова А.М. Нургазинова Н.М. Гаращенко М.А. Гаращенко М.А. Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 08.12.17 15.00 11.01.18
IVС/д «3» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 МЦ СГМУ онкодиспансер МЦ СГМУ онкодиспансер Сансызбаева Б.А. Чекимбаева А.Е. Ульбауова А.М. Нургазинова Н.М. Гаращенко М.А. Челдыбаева Т.И. Гаращенко М.А. Челдыбаева Т.И. 11.12.17 14.00 11.01.18
IVС/д «4» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 БСМП БСМП Перинатальный центр Перинатальный центр Жумагельдина Б.Б. Хакимов М.К. Жаксылыкова Х.Ш. Денисенко Е.Б. Бакаева Г.К. Бакаева Г.К. Дананова А.Ж. Дананова А.Ж 11.12.17 15.00 11.01.18
IVС/д «5» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 МЦ СГМУ МЦ СГМУ МЦ СГМУ Перинатальный центр Кенес К.Д. Хакимов М.К. Жаксылыкова Х.Ш. Адильханова Г.Е. Гаращенко М.А. Гаращенко М.А. Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 12.12.17 14.00 11.01.18
IVС/д «6» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 Почечный центр Почечный центр Городская больница №2 Городская больница №2 Даулеткалиқызы С. Хакимов М.К Ульбауова А.М. Нургазинова Н.М. Иманмадиева Д.Е. Иманмадиева Д.Е. Оспанова Л.Х. Оспанова Л.Х. 12.12.17 15.00 11.01.18
IVС/д «7» СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 НИИ Радиологии Регион.онкодиспансер Инфекционн. больница Регион.онкодиспансер Даулеткалиқызы С. Кайрбекова А.Е. Джананабаева А.Р. Нургазинова Н.М. Серикпаева Р.К. Челдыбаева Т.И. Суджанова Б.М. Челдыбаева Т.И. 13.12.17 14.00 11.01.18
IVС/д А СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 центр оказания специальных социальных услуг №2 Регион.онкодиспансер Инфекционн.больница Городская больница №2 Аскарова Ж. Хакимов М.К Сыдыккызы Г. Аманкельдиева Н. Нугуманова Ж.С. Челдыбаева Т.И. Суджанова Б.М. Оспанова Л.Х. 13.12.17 15.00 11.01.18
IVС/д В СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 НИИ Радиологии БСМП Городская больница №2 Городская больница №2 Аскарова Ж. Хакимов М.К. Джананбаева А.Р. Аманкельдиева Н.К. Серикпаева Р.К. Бакаева Г.К. Оспанова Л.Х. Оспанова Л.Х. 14.12.17 14.00 11.01.18
IVС/д С СД в терапии СД в хирургии СД в педиатрии СД в акушерст,гинеколог 36 36 36 36 15.12-21.12 22.12-28.12 29.12-04.01 05.01-11.01 Дом престарелых Почечный центр СГМУ Перинатальный центр Аскарова Ж. Хакимов М.К. Ульбауова А.М. Денисенко Е.Б. Нугуманова Ж.С. Иманмадиева Д.Е. Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 14.12.17 15.00 11.01.18


исп. зам. директора по УПР А.М.Ульбауова

Утверждаю
Директор КГКП «Государственный медицинский колледж
имени Д.Калматаева г. Семей»

________С.З. Танатаров
____ сентября 2017 г.

Расписание учебно-производственной практики на 1 полугодие 2017-2018 уч.год
Специальность: 0301000 «Лечебное дело»

Группа наименование УПП /ПП кол часов Сроки База Ф.И.О. метод. руководителя Общий руководитель Дата инструктажа дата аттестации
1. IVл/д «1» Детские болезни Акушерство и гинекология 36 36 01.12-07.12 08.12-14.12 Ульбауова А.М. Нургазинова Н.М. МЦ СГМУ Перинатальный центр Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 21.11.17 14.00 14.12.17
2. IVл/д «2» Детские болезни Акушерство и гинекология 36 36 01.12-07.12 08.12-14.12 МЦ СГМУ Перинатальный центр Ульбауова А.М. Денисенко Е.Б. Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 22.11.17 14.00 14.12.17
3. IVл/д «3» Детские болезни Акушерство и гинекология 36 36 01.12-07.12 08.12-14.12 Городск. больница №2 Перинатальный центр Ульбауова А.М. Нургазинова Н.М. Оспанова Л.Х. Дананова А.Ж. 21.11.17 15.00 14.12.17
4. IVл/д «4» Детские болезни Акушерство и гинекология 36 36 01.12-07.12 08.12-14.12 Городск. больница №2 Перинатальный центр Архатова М.А. Адильханова Г.Е. Оспанова Л.Х. Дананова А.Ж. 22.11.17 15.00 14.12.17
5. IVл/д «5» Детские болезни Акушерство и гинекология 36 36 01.12-07.12 08.12-14.12 МЦ СГМУ Перинатальный центр Архатова М.А. Адильханова Г.Е. Гаращенко М.А. Дананова А.Ж. 23.11.17 14.00 14.12.17

Исп. Зам. директора по УПР А.М.Ульбауова

Утверждаю
Директор КГКП «Государственный медицинский колледж
имени Д.Калматаева г. Семей»

________С.З. Танатаров
____ сентября 2017 г.

Расписание учебно-производственной практики на 1 полугодие 2017-2018 уч.год
Специальность: 0306000 «Фармация»
0305000 «Лабораторная диагностика»

Группа наименование УПП /ПП кол час Сроки База Ф.И.О. метод. руководителя Общий руководитель Дата инструктажа дата аттестации
11 I фарм Технология лекарственных форм 36 36 36 12.01-18.01 «Orphan pharmaceuticals» №21, аптека БСМП Терехина И.И. Толеуова М.М. Сарбасова Г.Б Горина Л.И 13.01.17 14.00 18.01.18
22 III фарм Технология лекарственных форм 36 36 36 22.12-11.01 «Orphan pharmaceuticals» №21,аптека БСМП Терехина И.И Толеуова М.М. Сарбасова Г.Б Горина Л.И 20.12.16 14.00 11.01.18
3 III лаб Уход за пациентом 36 05.01-11.01 Перинатальный центр Денисенко Е.Б. Дананова А.Ж. 03.01.17 14.00 05.01.18

зам. директора по УПР А.М.Ульбауова

Утверждаю
Директор КГКП «Государственный медицинский колледж
имени Д.Калматаева г. Семей»

________С.З. Танатаров
____ сентября 2017 г.

Расписание учебно-производственной практики на 1 полугодие 2017-2018 уч.год
Специальность: 0301000 «Лечебное дело»

Группа наименование УПП /ПП колич часов Сроки База Ф.И.О. метод. руководителя Общий руководитель Дата инструктажа дата аттестации
1 III л/д «1» пропедевтика внутр.болезней 72 10.11-23.11 МЦ СГМУ Кенес К.Д. Гаращенко М.А. 07.11.17 14.00 23.11.17
2 III л/д «2» пропедевтика внутр.болезней 72 29.12-11.01 НИИ радиологии Сансызбаева Б.А. Серикпаева Р.К. 26.12.17 14.00 11.01.17
3 III л/д «3» пропедевтика внутр.болезней 72 08.12-21.12 БСМП Сансызбаева Б.А. Бакаева Г.К. 05.12.17 14.00 21.12.17
4. III л/д «4» пропедевтика внутр.болезней 72 15.12-28.12 Дом престарелых Даулеткаликызы С Нугуманова Ж.С 12.12.17 14.00 28.12.17
5 II акуш«1» пропедевтика внутр.болезней 72 29.12-11.01 Город. больница №2 Кенес К.Д. Оспанова Л.Х. 20.12.17 14.00 11.01.18

Зам. директора по УПР А.М.Ульбауова